Parakeet Hideaway
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 4-Zimmer-Apartment Parakeet Hideaway Mason Hall liegt etwa 4 km vom Argyle Wasserfall entfernt und bietet einen Blick auf die Berge. Diese 173 m² großen Apartments bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Autoparkplatz.
Tobago Historical Museum ist in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Apartment, während Mystery Tombstone circa 15 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt liegt. Um das wahre Herz von Mason Hall zu erreichen, brauchen Sie 20 Minuten zu Fuß.
Das Apartment Parakeet Hideaway bietet zudem einen Wäschetrockner und Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem findet man hier eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette.
Die Unterkünfte bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste.
- Flughäfen
- Flughafen Tobago21 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Gemeinschaftslounge
Dienstleistungen
- Autovermietung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Patio
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Parakeet Hideaway entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Apartment Parakeet Hideaway aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Parakeet Hideaway?
Der Mietpreis fürs Apartment Parakeet Hideaway beträgt 212 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Parakeet Hideaway?
Das Apartment Parakeet Hideaway bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Wie kommen wir vom Flughafen zum Apartment Parakeet Hideaway?
Den Gästen vom Apartment Parakeet Hideaway steht ein Fahrservice zur Verfügung. - ❓
Ist WLAN in diesem Apartment kostenlos?
In diesem Apartment wird WLAN umsonst angeboten. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment Parakeet Hideaway?
Das Apartment Parakeet Hideaway ist 173 Quadratmeter groß.